16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.68 / ₽ 8344
  • RTS1160.60
18 августа 2011, 15:16

«Росгосстрах» завершает выплаты пострадавшим из-за взрыва на складе боеприпасов в Удмуртии

Лента новостей

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Республике Удмуртия завершает выплаты страхователям, чье имущество было повреждено в результате серии взрывов на арсенале, расположенном рядом с п. Пугачево.

Специалисты Регионального центра урегулирования убытков (РЦУУ) приняли 1224 заявлений от граждан, чье имущество пострадало в результате происшествия. На сегодняшний день все осмотры завершены. Большинство осмотренных объектов имеют небольшие, характерные повреждения – выбиты окна, двери, повреждены приусадебные постройки и кровля.

После полного завершения процесса урегулирования убытков, общая сумма выплат может превысить 35 млн рублей.

В результате взрыва боеприпасов на складе на территории Удмуртской республики и соседнего Татарстана, по данным МЧС, пострадало более 3000 строений, в том числе жилые дома, многие из которых были застрахованы в компании РОСГОССТРАХ.


В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию