16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.00 / ₽ 8107
  • RTS1178.69
13 сентября 2011, 14:03 ОбществоПолитика

Предвыборный съезд обойдется единороссам в 40-50 млн рублей

Лента новостей

По словам главы центрального исполкома партии Андрея Воробьева, организация мероприятия не нанесет сокрушительного удара по бюджету «Единой России»

Предвыборный съезд «Единой России», который пройдет в Москве 23-24 сентября, обойдется партии в 40-50 млн рублей. Об этом сообщил на пресс-конференции глава центрального исполкома единороссов Андрей Воробьев, передает РИА «Новости».

По словам Воробьева, говорить о точных цифрах еще рано, затраты будут определены в отчете, который партия направит в ЦИК.

При этом он отметил, что организация мероприятия не нанесет сокрушительного удара по бюджету «Единой России».

Кроме того, глава центрального исполкома партии заявил, что предстоящий съезд будет самым массовым в истории современной России — на него приглашены порядка 10 тысяч человек.

В конце августа президент России Дмитрий Медведев подписал указ о проведении парламентских выборов 4 декабря. 23-24 сентября свои съезды проведут «Единая Россия», КПРФ и «Справедливая Россия».

На прошлой неделе премьер-министр РФ и лидер «Единой России» Владимир Путин подчеркнул, что на съезде партии в Москве будут составлены новые списки участников выборов в Госдуму, при этом будут учитываться мнения всех партийцев.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию