16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.57 / ₽ 8241
  • RTS1186.79
21 сентября 2011, 10:21

Пользовательское соглашение

Лента новостей

Настоящий документ «Пользовательское соглашение промо-сайта «Ноутбуки ASUS U серии» (далее — Соглашение) представляет собой предложение от промо-сайта «Ноутбуки ASUS U серии» (далее — Проект) интернет-пользователю сети (далее — Пользователь) заключить соглашение об использовании сервисов Проекта (далее — Сервис) на нижеперечисленных условиях.

1. Общие положения
1.1. Настоящее Соглашение и отношения между Проектом и Пользователем, возникающие в связи с использованием Сервиса, регулируются законодательством Российской Федерации. Далее по тексту настоящего Соглашения, если явно не указано иное, под термином «Законодательство» понимается законодательство места пребывания Пользователя.

2. Предоставление, размещение и использование информации

2.1. Пользователь самостоятельно отвечает за сохранность своих данных, размещаемых на сервисе, и обязуется не передавать и не предоставлять их третьим лицам. Все действия, совершенные на Сервисе с использованием принадлежащих Пользователю данных, считаются совершенными Пользователем.

2.2. Организаторы конкурса обязуются публиковать в открытом доступе только ту информацию, что была указана участником конкурса в поле «Имя», а так же количество игровых баллов, набранных им во время игры.

3. Ответственность
3.1. Пользователь самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия при использовании Сервиса, в том числе Пользователь гарантирует, что его действия соответствуют требованиям Законодательства и не нарушают права и законные интересы третьих лиц. Пользователь самостоятельно и за свой счет обязуется урегулировать все претензии третьих лиц, связанные с действиями Пользователя при использовании Сервиса.

3.2. Проект имеет право без уведомления по собственному усмотрению удалить полностью или частично размещенную Пользователем Информацию, в частности, в случае размещения Пользователем на Сервисе Информации, комментариев или совершения иных действий, не соответствующих требованиям и условиям настоящего Соглашения.

3.3. За нарушение положений настоящего Соглашения, Проект может ограничить набор доступной функциональности Пользователя на сайте Сервиса, и/или, блокировать доступ Пользователя к Сервису и/или удалить информацию, указанную Пользователем при публикации результатов игры без предварительного уведомления.

3.4. Проект не несет ответственности за использование (как правомерное, так и неправомерное) третьими лицами Информации, размещенной Пользователем на Сервисе, включая её воспроизведение и распространение, осуществленные как в рамках Сервиса, так и иными возможными способами.

3.5. Проект не проверяет, не изменяет и не принимает на себя обязательств по контролю содержания информации, размещаемой пользователями в рамках Сервиса, не гарантирует и не несет ответственности за её достоверность, законность, качество, а также степень соответствия информации конкретным запросам и потребностям пользователей Сервиса.

3.6. Проект не несёт ответственности за содержание не принадлежащих Проекту сайтов, ссылки на которые могут присутствовать в составе Информации и не гарантирует их доступности, корректной работы и соответствия заявленной тематике.

3.7. Проект не возмещает никакой ущерб, прямой или косвенный, причиненный Пользователю или третьим лицам в результате использования или невозможности использования Сервиса.

4. Прочие условия

4.1. Проект не гарантирует соответствие Сервиса целям и ожиданиям Пользователя, его бесперебойную и безошибочную работу, а также сохранность информации Пользователя, указанной им при публикации результатов игры.

4.3. Все претензии, связанные с использованием/невозможностью использования Сервиса, должны оставляться Пользователем в сообществе «Отзывы» или отправляться на электронный адрес support@trendclub.ru

4.4. Проект вправе в любое время без уведомления Пользователя изменять текст настоящего Соглашения и/или любые иные условия использования Сервиса. Актуальный текст настоящего Соглашения размещается по адресу: https://www.bfm.ru/news/special/asus-game/

5. Проведение конкурсов

5.1 Для участия в конкурсе необходимо:
Принять участие в игре «Почта после отпуска», (правила игры описаны в игровом приложении) и оставить свою контактную информацию после её прохождения.

5.2. Участник конкурса должен соблюдать Официальные правила конкурса, условия использования информации и политику конфиденциальности.

5.3. Любые конкурсные работы, представленные с помощью роботизированных, автоматических или запрограммированных средств подачи материалов или с помощью других прямо не санкционированных данными условиями методов, являются недействительными.

5.4. Призы. Участники, которые набрали максимальное количество баллов, получают объявленные в конкурсе призы. В случае, если предоставление какого-либо из призов запрещено применимым законом, победителям будет присужден другой приз равной или большей стоимости. Информация о победителях будет размещена на сайте конкурса. Победитель так же обязуется сообщить организаторам свой ИНН и свои паспортные данные для оформления соответствующих документов, предусмотренных законодательством Российской Федерации. В случае, если участник, ставший победителем, не сможет подтвердить своё авторство (ответить на E-mail или телефон, указанные при регистрации), то выигрыш остаётся у организатора.

5.5. Критерии оценки. Для определения победителей конкурсов используются следующие критерии оценки:
- Количество набранных во время игры баллов.
- Отсутствие накруток и вмешательств в систему автоматизированными системами.
- Отсутствие фактов взлома сайта и несанкционированного доступа к странице результатов для публикации заведомо невозможных результатов.

5.6. Определение победителей
Победитель конкурса определяется на основании указанных выше критериев.

5.7. Объявление результатов
Результаты объявляются не позднее, чем через 10 дней после окончания конкурса посредством публикации информации на сайте и отправке электронных писем победителям.

5.8. Награждение победителей. Призы победителям вручаются на церемонии награждения в Москве, время и место проведения которой устанавливается Организаторами. Приглашение на церемонию высылается на электронную почту всем победителям. Призы победителям, не имеющим возможность присутствовать на церемонии награждения в Москве, доставляются почтой за счёт Организаторов, после проведения церемонии награждения. Любой участник конкурса, выигравший приз, самостоятельно несет обязанность по уплате всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

5.9. Конкурс проводится до 20 октября, 23.59 по московскому времени. Объявление итогов состоится 24 октября на странице конкурса

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию