16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.54 / ₽ 8249
  • RTS1184.09
5 октября 2011, 10:52

Omega представит сегодня в ГУМе обновленный бутик

Лента новостей

Спрос на дорогие часы в России высокий, а цены вовсе не выше европейских. Бутик откроет супермодель Синди Кроуфорд

Во внутреннюю отделку бутика решили добавить немного натурфилософии. Природные материалы видны, буквально, во всем. На стенах – натуральная штукатурка, на полу – мрамор. Витрины выполнены из золотисто искрящегося стекла. Дизайнеры называют это не иначе как стальным дождем, который символизируют время: быстротечное и бесконечное. Единственное, что осталось прежним, — часы, все такие же совершенные и хорошо узнаваемые. Спрос на них в России высокий, а цены вовсе не выше европейских — 200-300 тысяч, говорит гендиректор компании Da Vinci Татьяна Григорьева:

«Бессмысленно выезжать сейчас за подобными покупками за границу, тем более при текущем высоком курсе франка превышающим 35 рублей за рубль. Цены на российском рынке более чем сопоставимы с европейскими ценами, разница составляет 4 процента».

Обновленный бутик откроет Синди Кроуфорд. Лицо модели ассоциируется со швейцарской компанией вот уже 15 лет. Американская красотка даже принимала участие в разработке дизайна часов. Представители бренда говорят, что сотрудничество с Кроуфорд - теперь больше, чем просто контракт. Ее неповторимый стиль отражает ценности компании, считает и обозреватель моды Business FM Кира Альтман:

«Если Longines продвигает себя через Кейт Уинслет и это кому-то близко. Omega продвигает себя через других известных женщин. Актрисы и модели всегда на этом рынке присутствуют, их лица известны, имидж у них соответствующий, поэтому Omega выбрала Кроуфорд и вполне удачно, на мой взгляд».

Кроуфорд доверили в Москве открыть и специальную выставку, посвященную новой коллекции часов Constellation с инновационным коаксиальным спуском. Он отличается более высоким механическим коэффициентом полезного действия и обеспечивает абсолютно стабильный ход часов.

Юлия Воскресенская, Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию