16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.99 / ₽ 8185
  • RTS1160.60
24 ноября 2011, 16:44 Право

Анна Чапман взыскала 100 тысяч с издания Life News

Лента новостей

Савеловский суд Москвы удовлетворил ее иск о защите чести и достоинства. Исполнительный директор издательского дома News Media Ашот Габрелянов не расстроился таким решением суда

Савеловский суд Москвы удовлетворил ее иск о защите чести и достоинства. Исполнительный директор издательского дома News Media Ашот Габрелянов не расстроился таким решением суда:

«Могу поблагодарить госпожу Чапман за оказанный нам pr. В принципе они и Лужков - это два человека, которые генерируют для нас, в том числе, хорошие показатели в рейтинге цитируемости. Мне по другим вопросам столько не звонят, сколько сегодня по Чапман. Если я пойму, что суд признал все законно и честно, и будем считать, что справедливо присудили, тогда ничего не будем подавать. Выплатим 100 тысяч рублей, поблагодарим ее за оказанное нам pr-сопровождение всей этой истории. Причем у нас она опубликована была одетой. В других изданиях опубликована раздетой с плетками, игрищами. Но почему-то считаем, что мы ее обидели».

Чапман требовала с издания 10 миллионов рублей компенсации за незаконное использование видеозаписи с ее участием. Эта съемка была сделана летом прошлого года в гостинице «Балчуг» куда Чапман приезжала встречаться с актрисой Анжелиной Джоли.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию