16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.50 / ₽ 8176
  • RTS1173.68
8 декабря 2011, 14:00

Cнежная революция или чистый креатив

Лента новостей

Прочитал у Арсена Ревазова про белые ленты (<a href=http://belalenta.livejournal.com/>belalenta </a>, ФБ, @Belaya_Lenta)

Добавить, в сущности, нечего.ППКС.

Остался один простой вопрос: а где брать эти самые белые ленточки.
Соображения в комментариях приветствуются.Ну, и юзерпики в формате GIF 100*100 не помешали б.

Originally posted by el_mariachi at Cнежная революция или чистый креатив.
Когда (и если) несколько миллионов людей в Москве наденут на руки белые ленточки, повяжут их на машины, прицепят к сумочкам, лацканам, etc, то вбрасывать, подбрасывать и вообще фальсифировать будет просто нечего. Все же все сразу увидят и все всё будут знать.

Снег пойдет. И весь город — в белом. Горожане повязывают белые ленточки. Сначала десять процентов, потом тридцать, потом пятьдесят, потом семьдесят. И уже после тридцати никто не боится. И совершенно неожиданно все (ну почти все) любят и уважают друг за друга за это. Как в день Победы только круче. Потому что та победа была прошлая и сделали ее другие, а это будущая. Та уже была, а это будет ли? Интрига. И чужие тоже видят горожан с белыми лентточками на рукавах и машинах. От ментов до западных корреспондентов. У тех людей, которым надо будет обмануть всех подешевле опустятся руки. А обмануть дорого они скорее всего не смогут. Они очень зависят от своих денег. Белая революция. Снежная. Чистая. Поэтично.

Должно продлиться до марта. А там — как Бог даст. Я убежден, что если несколько миллионов горожан повяжут белые ленточки (хоть салфетки — )), все изменится в правильную сторону быстро и без насилия.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию