16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.27 / ₽ 8117
  • RTS1168.07
12 декабря 2011, 13:51

В Москву везут сторонников Путина

Лента новостей

Сегодня «Единая Россия» организует митинг на Манежной площади в поддержку своего кандидата в президенты и обещает до 30 тысяч участников

В Интернете выложены фотографии с Нового Арбата, по которому едет колонна автобусов в сторону Кремля. Сегодня партия власти организует митинг на Манежной площади в поддержку своего кандидата в президенты Владимира Путина и обещает до 30 тысяч участников.

Это сообщил Business FM Первый замсекретаря Президиума Генсовета «Единой России» Андрей Исаев:

«Это митинг сторонников Путина и Медведева. Он посвящен Дню российской Конституции. Его основным девизом является «Слава России». Организаторами митинга являются партия «Единая Россия», московские профсоюзы, «Молодая гвардия». Впервые в нашем митинге будет принимать участие Конгресс русских общин. Примут участие и просто сторонники Путина и Медведева. Общее число участников будет 25-30 человек.

Что касается митинга, который состоялся в минувшую субботу, я разделил бы две категории участников. Это сравнительно небольшая группа профессиональных революционеров, которая давно выступает против власти. И большое количество порядочных, хороших людей, которые не довольны многими проблемами и пришли выразить свою гражданскую позицию.

Эти люди услышаны. С ними будет выстраиваться диалог. Мы будем работать над тем, чтобы проблемы, которые вынудили их обратиться к власти в столь резкой форме, мы будем решать вместе с ними».

Некоторые наблюдатели предположили, что сегодняшняя прокремлевская акция призвана стать ответом властей на массовый митинг на Болотной площади.

Акция на Манежной площади продлится с 16 до 18-ти. Она разрешена столичными властями. На месте работает наш корреспондент. Мы ожидает его прямые включения в эфире Business FM

Business FM



Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию