16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
16 декабря 2011, 15:28 ПроисшествияОбщество
Актуальная тема: Дорожные войны

В Москве водитель Maserati пыталась избить инспекторов ГИБДД

Лента новостей

Девушка была доставлена в отделение полиции, решается вопрос о возбуждении в отношении нее уголовного дела

В Москве задержана девушка на Maserati, которая пыталась скрыться от инспекторов ГИБДД, а затем оскорбляла и пыталась избить их, сообщает пресс-служба главка столичного МВД.

Инцидент произошел на улице Академика Волгина в районе дома № 13. Около 19:15 мск автомобиль Maserati выехал на встречную полосу движения, и находившиеся на посту инспекторы ГИБДД попытались остановить нарушительницу. Однако водитель не отреагировала на их требования. Напротив, иномарка увеличила скорость и попыталась скрыться от патрульной машины. Началось преследование. В районе дома № 9 на улице Островитянова Maserati удалось остановить.

У находившейся за рулем 26-летней нарушительницы не оказалось при себе водительского удостоверения и документов на автомобиль. Она повела себя агрессивно, начала нецензурно оскорблять автоинспекторов и бить их по ногам. В результате девушка была доставлена в отделение полиции, решается вопрос о возбуждении в отношении нее уголовного дела. Полиция располагает видеозаписью нарушения ПДД водителем иномарки.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию