16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.62 / ₽ 8246
  • RTS1184.31
20 декабря 2011, 18:44

ВР потратит $50 млн на российские университеты

Лента новостей

ВР направит 50 млн долларов на новую программу корпоративной социальной ответственности по поддержке проектов в сфере технологий, образования и культуры в России. Об этом Business FM заявил глава бизнеса ВР в России Дэвид Питти

ВР направит 50 млн долларов на новую программу корпоративной социальной ответственности по поддержке проектов в сфере технологий, образования и культуры в России. Об этом Business FM заявил глава бизнеса ВР в России Дэвид Питти:

«Для компании ВР – это важная программа, которая представляет собой дополнительные 5 лет инвестиций в энергетическое будущее России. Мы таким образом расширяем нашу программу работы с университетами, включая теперь в нее уже 10 в Москве и Санкт-Петербурге. Поддержка Мариинскому театру в Санкт-Петербурге. Особое удовольствие, лично мне, доставила возможность сегодня предоставить более 40 свидетельств о получении стипендий ВР студентами из различных образовательных учреждений. ВР планирует оставаться неотъемлемой частью будущей энергетики России».

Сегодня ВР вручила именные стипендии лучшим студентам российских вузов. Бакалавры будут ежемесячно получать от нефтяной компании по 10, магистраты по 15 и аспиранты по 30 тысяч рублей.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию