16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8229
  • RTS1178.69
2 января 2012, 10:57 ПроисшествияОбществоКриминалКонфликты

Посетитель кафе в Волгограде обстрелял двух приятелей

Лента новостей

Нападавший скрылся, его товарищи доставлены в больницу с огнестрельными ранениями

Посетитель одного из баров в Волгограде открыл стрельбу в заведении, ранены два человека. Инцидент произошел около 4 утра в баре SQ, сообщили «Комсомольской правде в Волгограде» в городском управлении МВД. По данным ведомства, между тремя посетителями из одной компании возник конфликт. Один мужчина вышел на улицу, взял из автомобиля карабин «Сайга» и открыл стрельбу по товарищам.

Ранения получили два человека, один — в ногу, второй — в голову и живот. Виновник происшествия скрылся на своем автомобиле. В городе объявлен план-перехват, подозреваемый пока не задержан.

В конце декабря в одном из столичных кафе на Таганской площади пьяный посетитель выстрелил охраннику в голову. Молодой человек до этого выпивал, ругался, буянил и на замечания сотрудников заведения не реагировал. Когда к нему подошел охранник, он вытащил из куртки пистолет и выстрелил.

Виновником оказался 28-летний житель Московской области. Он пытался скрыться, но полицейские нашли его во дворе соседнего дома. У мужчины обнаружен травматический пистолет «Гранд Пауер» Т12, который он носил без разрешения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию