16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.57 / ₽ 8260
  • RTS1154.28
17 января 2012, 09:40 ОбществоКонфликты

В Москве злоумышленники обстреляли сотрудника метро

Лента новостей

Конфликт произошел в нерабочее время возле станции «Белорусская-кольцевая»

Полиция ищет злоумышленников, ранивших в ночь на 17 января из травматического оружия контролера столичного метро возле станции «Белорусская-кольцевая», сообщили BFM.ru в ГУ МВД по Москве.

Пострадавший 1964 года рождения обратился к сотрудникам правоохранительных органов около 23:30. Он рассказал, что двое мужчин в ходе конфликта выстрелили в него несколько раз и убежали. Конфликт произошел в нерабочее время. Сотрудники полиции вызвали «скорую помощь». По предварительным данным, у контролера ранение спины, тупая травма живота. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавший госпитализирован.

Полиция осмотрела место происшествия и проводит доследственную проверку.

В июле прошлого года полиция задержала мужчину, ранившего трех человек из травматики на станции метро «Охотный ряд» в Москве. Против него возбудили уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В мае возле станции метро «Красные ворота» произошел конфликт, во время которого один из мужчин достал пистолет и открыл по оппонентам огонь из травматического оружия. Пострадали четыре человека.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию