16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.22 / ₽ 8220
  • RTS1178.69
19 января 2012, 10:39 ПроисшествияОбщество

Один человек погиб и двое пострадали в ДТП в Москве

Лента новостей

На северо-востоке Москвы произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-2106», Chevrolet и автобуса

Один человек погиб и двое пострадали в ДТП с участием двух легковушек и автобуса на северо-востоке Москвы, сообщил РИА «Новости» источник в столичных правоохранительных органах.

Инцидент произошел на Юрловском проезде в районе дома 17б «Столкнулись автомобиль «ВАЗ-2106», Chevrolet и автобус без пассажиров», — сообщил собеседник агентства. По его словам, погиб водитель «шестерки», а его пассажиры — женщина и ребенок — получили травмы. Сейчас их осматривают врачи.

В Тверской области в ДТП с участием автобуса погибли пять человек. Автокатастрофа произошла 13 января на 13-м километре автотрассы Осташков — Торжок. Автомобиль «ВАЗ» столкнулся с рейсовым автобусом. Пятеро пассажиров «ВАЗа» погибли, пассажиры автобуса не пострадали. По данным МЧС, в автобусе в момент инцидента находились водитель и два пассажира.

14 декабря прошлого года в Костромской области пассажирский автобус попал в автокатастрофу, в которой погибли шесть человек — четверо мужчин и две женщины. На момент столкновения в автобусе находились 25 человек.

В ноябре в Москве на пересечении Рублевского шоссе и улицы маршала Тимошенко рейсовый автобус столкнулся с пятью легковыми автомобилями. Погибших не было.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию