16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
20 января 2012, 13:16 Общество

Китайский прорицатель пророчит Путину потерю огромных денег

Лента новостей

Чань Вэй-чунь уверяет, что в этом году в гороскопе у российского премьера неблагоприятно расположена Звезда богатства

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Китайский предсказатель призывает премьер-министра РФ Владимира Путина быть осторожным, так как по гороскопу в этом году он может потерять огромную сумму денег, передает Reuters.

«Владимир Путин родился в 1952 году. В этом году к нему негативно расположена Звезда богатства, это означает, что он может потерять много денег», — рассказывает специалист по гороскопам Чань Вэй-чунь.

«Как лидер государства, он может не получить тех денег, которые должен был заработать, либо в конце концов ему придется потратить все заработанное», — добавил предсказатель. Чань Вэй-чунь использует древний китайский метод, в котором судьба определяется исходя из положения звезд в 12 «домах» в рассчитываемое время и на дату рождения.

Знаменитый голливудский актер Аль Пачино, который родился в 1940 году, может ожидать для себя благоприятного года, особенно если будет совершать хорошие дела, говорит предсказатель. «Эта карта означает «яркий солнечный свет», то есть он сможет уберечься от неприятностей благодаря удаче, которая будет ему сопутствовать, если он займется благотворительностью или помощи другим людям. Это очень счастливый знак», — уверен Чань Вэй-чунь.

Актрисе Сандре Баллок, которая родилась в 1964 году, необходимо опасаться манипуляторов, однако у звезды есть шанс забеременеть. Еще одна актриса, Риз Уизерспун, сможет в этом году добиться больших карьерных успехов, несмотря на стресс. Чань Вэй-чунь, чьи советы пользуются огромной популярностью у элиты Тайваня, уверяет, что звезду «Гарри Поттера» Руперта Гринта ожидает волшебный год, но только если он будет уважать старших.

В Китайском гороскопе есть 12 знаков, которые обозначают животных. Те, кто родились в 1940,1952, 1964, 1976 и 1988 годах соответствуют знаку дракона, являющегося покровителем и текущего года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию