16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.22 / ₽ 8220
  • RTS1182.32
24 января 2012, 11:10 КиноОбщество

Актер Александр Пороховщиков нашелся на даче

Лента новостей

Он решил отдохнуть в Подмосковье, отключив телефон

Актер Александр Пороховщиков, об исчезновении которого сообщала его жена, нашелся на даче в Подмосковье, с ним все в порядке, передает РИА «Новости». В эфире радио «Комсомольская правда» он сообщил, что три месяца назад «вернулся с того света». «Сердце стало болеть, потом чуть ли не остановилось, я очнулся в больнице. Поэтому жена волнуется, если я куда-то деваюсь», — сказал актер.

Он добавил, что в последнее время у него было много работы, поэтому он сильно устал. По его словам, он решил три дня отдохнуть на даче «без всякого звука». «Вот и вся история», — подытожил Пороховщиков.

Супруга актера Ирина накануне сообщила в прямом эфире телеканала РЕН ТВ, что ее муж ушел из дома три дня назад, и она не может до него дозвониться.

Народному артисту России Александру Пороховщикову 72 года. Он снимался в таких картинах, как «Гори, гори, моя звезда», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Звезда пленительного счастья», «Капитан Немо», «Завещание профессора Доуэля», «Следствие ведут знатоки. Мафия», «Ворошиловский стрелок» и многих других.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию