16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 86.95 / ₽ 8022
  • RTS1128.26
25 января 2012, 19:31 ОбществоТехнологииПолитика

У интернет-портала «россиябездураков.рф» появились клоны

Лента новостей

Некоторые из них размещают рекламу на своих страницах, проект же выступает категорически против подобных действий

Появились клоны нового портала «россиябездураков.рф», сообщает пресс-служба «большого правительства», курирующего проект.

В сообщении говорится, что некоторые из этих клонов размещают рекламу на своих страницах. «В отличие от сайтов-клонов, на которых размещены рекламные баннеры, проект «россиябездураков.рф» не ставит целей коммерциализации и получения прибыли и выступает категорически против подобных действий», — отмечается в документе.

В пресс-службе «большого правительства» РИА «Новости» сообщили, что не собираются писать заявление в прокуратуру по факту появления клонов, а просто хотят обратить внимание общественности на факт, что кто-то пытается обогатиться.

Сайт «россиябездураков.рф» запущен на прошлой неделе, и всего за три дня работы портал собрал более миллиона посетителей. Любой пользователь Интернета, зайдя на сайт и зарегистрировавшись, может написать там о тех или иных нелепых решениях чиновников или несоответствии законов друг другу. Создатели сайта рассчитывают, что дельные жалобы будут обрабатываться, анализироваться и, впоследствии, направляться в тот или иной госорган.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию