16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1129.88
3 февраля 2012, 10:55

БАНК УРАЛСИБ снизил ставку по ипотеке на готовое жилье в новостройках до 10% годовых в рублях

Лента новостей

БАНК УРАЛСИБ снизил ставку по ипотеке до 10% годовых в рублях на приобретение готового жилья в новостройках, сданных в эксплуатацию. Предложение действует с 1 февраля по 31 марта 2012 года во всех регионах присутствия Банка.

Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальная сумма кредита 8 млн рублей в Москве и Санкт-Петербурге и 3 млн рублей в остальных регионах страны. Ставка по кредиту составляет 10% годовых.

Ипотечный кредит выдается на цели приобретения жилых помещений, сданных в эксплуатацию у юридических лиц (застройщиков, инвесторов). Комиссии по кредиту отсутствуют.

«Исходя из динамики роста цен на готовое жилье в новых домах в Москве и регионах за январь текущего года, стоит ожидать их увеличения к концу 2012 года в среднем до 10%, – говорит Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов. – Учитывая тенденции на рынке новостроек и спрос на них, мы подготовили предложение с пониженной процентной ставкой и привлекательными условиями специально для тех, кто предпочитает сегодня приобретать квартиры в современных комфортабельных домах, не дожидаясь повышения цен».

Ознакомиться с подробными условиями и оформить заявку на ипотечный кредит можно в отделении Банка или на сайте www.bankuralsib.ru.


Справка:
Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» – одна из крупнейших российских финансовых групп, предоставляющая весь спектр финансовых услуг, включая розничные и корпоративные банковские продукты, инвестиционно-банковские услуги, лизинговые продукты, брокерское и кастодиальное обслуживание, управление активами и благосостоянием. На 01.10.2011 г. сеть продаж Корпорации объединяет 456 точек в России.

ФК «УРАЛСИБ» - лидер ежегодного ренкинга «Лидеры корпоративной благотворительности» (газета «Ведомости» совместно с «ПрайсВотерхаусКуперс» и НП грантодающих организаций «Форум доноров»). Ежегодно Корпорация реализует около 130 социальных и благотворительных проектов, благополучателями по которым выступает более 50 тысяч детей.

БАНК УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «ВB-» Standard&Poor’s и «Ва3/D-» Moody’s Investors Service.

По данным РБК.Рейтинг, по итогам 1-го полугодия 2011 года БАНК УРАЛСИБ занял 12-е место среди российских банков по объему чистых активов, а также 2-е место по кредитованию малого и среднего бизнеса, 5-е место в рейтинге лучших розничных банков и 6-е место по количеству собственных банкоматов. Банк вошел в топ-15 банков по размеру кредитного и депозитного портфеля юридических и физических лиц.

Контактная информация:
Служба связей с общественностью
Финансовой корпорации «УРАЛСИБ»
Горшкова Ольга
+ 7 (495) 705-90-39, вн. 85-62
e-mail: GorshkovaOG@uralsib.ru


Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию