16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.78 / ₽ 7942
  • RTS1126.69
7 февраля 2012, 11:15

Air France отменяет десятки рейсов

Лента новостей

Причина – забастовка работников авиатранспорта. Среди них — несколько самолетов, следующих по маршруту Париж-Москва

Французская компания Air France отменяет десятки международных и внутренних рейсов из-за забастовки работников авиатранспорта. Среди них — несколько самолетов, следующих по маршруту Париж-Москва.

Руководство Air France призывает своих клиентов по возможности отложить полеты до окончания забастовки. Пассажирам отменённых рейсов обещают возместить стоимость билета или бесплатно изменить дату полета. Многие пассажиры уже выразили недовольство сложившейся ситуацией:

«Покупая билеты, мы рассчитываем, что нам будет предоставлен соответствующий сервис. Однако на протяжении уже нескольких лет происходит одно и то же. В итоге — страдают пассажиры. Мы не должны часами сидеть в зале ожидания. По крайней мере, авиакомпании должны рассылать информацию о задержках рейсов по почте».

Забастовка началась в понедельник и, как ожидается, продлится до четверга. Профсоюзы выступают против законопроекта, обязывающего за 48 часов сообщать работодателям о намерении принять участие в забастовке. По их мнению, это ущемляет права бастующих.

Business FM


Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию