16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.37 / ₽ 8234
  • RTS1178.69
23 февраля 2012, 15:33 ОбществоШоу-бизнесСМИПолитика

Артисты выступали на митинге в «Лужниках» бесплатно

Лента новостей

В предвыборном штабе кандидата Владимира Путина напомнили, что Григорий Лепс, Сергей Трофимов, и Николай Расторгуев являются доверенными лицами кандидата

На митинге в поддержку кандидата в президенты премьер-министра Владимира Путина артисты выступали бесплатно, сообщили РИА «Новости» в предвыборном штабе Путина. Там указали, что Григорий Лепс, Сергей Трофимов, и Николай Расторгуев являются доверенными лицами кандидата и таким образом выразили ему поддержку.

Перед собравшимися на стадионе «Лужники» также выступали Денис Майданов и группа «А-Студио».

По данным МВД, на акцию собрались около 130 тысяч человек. ГУ МВД по столице уже сообщило, что организаторов пригласят для составления протокола о превышении численности участников акции на 30 тысяч.

На митинге произнес речь сам Путин. Он призвал «не заглядывать за бугор, не бегать налево, на сторону и не изменять своей Родине». Мэр Москвы Сергей Собянин, также выступивший на митинге, предостерег от смуты в стране и политиканов, которые зовут на баррикады.

Предыдущий митинг в поддержку Путина прошел на Поклонной горе 4 февраля, на него, по данным полиции, пришли около 138 тысяч человек.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию