16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.18 / ₽ 8146
  • RTS1173.68
6 марта 2012, 12:54 ОбществоАвтоПраво

ГИБДД поздравит женщин накладками на каблук

Лента новостей

Антипроскальзывающие изделия брендированы символикой ГАИ и лаконичным слоганом «Я соблюдаю ПДД!»

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области проведет 7 марта акцию «Дамам без очереди», в том числе откроет «дамские» «окна приема» по ускоренной подаче заявлений с последующим получением регистрационных документов и водительских удостоверений, сообщает пресс-служба управления.

В РЭО «Одинцовское» глава управления Виктор Кузнецов вручит автомобилисткам права и специальные антипроскальзывающие накладки на каблук, брендированные символикой ГАИ и лаконичным слоганом «Я соблюдаю ПДД!»

Женщины составляют почти 40% от тех, кто получает водительские удостоверения в Московской области. С начала года права получили свыше 8 тысяч дам-водителей.

В прошлом году праздничные мероприятия проводило столичное ГУВД. Руководитель управления Владимир Колокольцев, с марта 2011 года возглавивший ГУ МВД по Москве, обещал, что в Международный женский день сотрудники Госавтоинспекции не будут штрафовать женщин за мелкие нарушения. По словам Колокольцева, дамы намного дисциплинированнее мужчин и реже нарушают закон.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию