16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.12 / ₽ 8211
  • RTS1181.44
25 марта 2012, 18:34 ПроисшествияОбществоКриминал

Подозреваемый в убийствах вел дневник своих преступлений

Лента новостей

Следствие установило, что житель Пензенской области совершил шесть убийств, жертв он закапывал

Следственные органы Пензенской области и сотрудники регионального управления УМВД России в ходе расследования уголовного дела по факту исчезновения 46-летнего местного жителя получили информацию о причастности 23-летнего жителя города Белинского к совершению его убийства. Стало также известно, что мужчина являлся не единственным потерпевшим, сообщает СКР.

По предварительным данным, с 2009 по 2011 годы подозреваемый совершил убийства не менее шести жителей области. Тела своих жертв преступник закапывал, говорится в сообщении следственного комитета. Подозреваемый показал место захоронений, там обнаружены человеческие останки, которые направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Во время обыска в доме, где проживал злоумышленник, обнаружен его личный дневник с записями о совершенных преступлениях. Подозреваемый опознал предъявленные ему фотографии потерпевших.

Подозреваемый арестован, решается вопрос о предъявлении ему обвинения по всем эпизодам установленных фактов совершенных им убийств.

В январе 2012 года в частном доме в городе Нижний Ломов Пензенской области были найдены тела супругов-предпринимателей с множественными колото-резаными ранениями. Обоим перерезали горло.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию