16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
3 апреля 2012, 16:57 Авто

РЖД введут скидку в 5% на онлайн-билеты

Лента новостей

Скидка будет действовать на билеты на все поезда дальнего следования в России, а также в Финляндию, Германию, Чехию, Францию и Латвию

РЖД в III квартале 2012 года намерены ввести для пассажиров скидку в 5% при покупке билета на поезда дальнего следования на сайте компании, сообщает перевозчик.

«В III квартале 2012 года для повышения удобства использования сервиса продажи и популяризации использования электронного билета пассажирам будет предложена 5-процентная скидка при покупке электронного билета на сайте РЖД», — говорится в сообщении. Пассажиры смогут купить через Интернет билеты на все поезда дальнего следования в России, а также билеты в Финляндию, Германию, Чехию, Францию и Латвию.

Ранее сообщалось, что «дочка» РЖД — Федеральная пассажирская компания — с мая 2012 года вводит скидки от 10% до 30% на билеты в СВ и купейные вагоны. Так, билеты в купе и СВ «туда-обратно» по России подешевеют на 10%. В случае приобретения всех четырех мест в купейном вагоне в одну сторону будет предоставлена скидка в размере 20%, а при покупке всех четырех мест в купе «туда-обратно» — 30%. Скидки в купейных вагонах будут действовать с 1 мая по 30 сентября этого года, в СВ — с 1 мая по 31 августа 2012 года. Сейчас продолжают действовать специальные тарифы на проезд в вагонах класса «люкс» — при приобретении билета «туда-обратно» пассажир экономит 15%. Скидки не действуют одновременно с другими специальными предложениями и не распространяются на поезда формирования Калининградского филиала ФПК.

РЖД также снизят в два раза цены на проезд в поездах дальнего следования, курсирующих в пределах России, 8 и 9 мая 2012 года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию