16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.28 / ₽ 8225
  • RTS1178.69
21 апреля 2012, 16:14 ОбществоСМИТехнологии

11% холостяков готовы променять отношения на iPad

Лента новостей

4% не прочь бросить партнера ради планшетника от любой фирмы

11% холостяков, опрошенных сотрудниками онлайн-казино RoxyPalace, предпочли бы потратить деньги на последний планшетник Apple — iPad 3, нежели инвестировать средства в поиски новых отношений, пишет издание TabTimes.

3% респондентов и вовсе признались, что с удовольствием оставили бы своего нынешнего партнера, если бы им взамен подарили iPad 3. Чуть больше (4%) готовы на одиночество ради планшетника от любой фирмы.

Почти половина опрошенных признались, что используют iPad для «решения проблем в личной жизни». 15% респондентов регулярно ищут в Интернете советы относительно того, как вести себя в паре. Подавляющее большинство (71%) признались, что до свидания в оффлайне предпочитают пообщаться с избранником онлайн — в FaceTime. «Продукция Apple обладает множество функций, но даже последняя версия не способна дать то, что могут новые романтические отношения. Другое дело, что, как оказалось, многие молодые люди счастливы обойтись и без них», — отмечают в RoxyPalace.

За три дня продаж нового планшета от Apple было продано 3 млн экземпляров — это мировой рекорд. Для сравнения, первый iPad был распродан в количестве 300 тысяч штук в первый день. На то, чтобы продать 1 млн планшетов, ушло 28 дней.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию