16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
17 мая 2012, 11:33

Банк УРАЛСИБ предлагает кредит «Офицерский»

Лента новостей

БАНК УРАЛСИБ специально для военнослужащих Минобороны, проходящих службу по контракту, сотрудников МВД, Минюста, ФСБ, ФСКН, МЧС, ФТС разработал потребительский кредит «Офицерский» с пониженной процентной ставкой.

Для получения кредита от заемщика требуется минимальный пакет документов. Кредит выдается под 17% годовых с учетом страхования жизни и риска потери трудоспособности на любые цели. Сумму от 50 до 500 тыс. рублей можно получить на срок до 5 лет. Залог и поручители не требуются.
Возраст заемщика должен быть не менее 23 и не более 60 лет на момент погашения кредита. В рамках данной программы возможно кредитование работающих и неработающих военных пенсионеров, получающих пенсию за выслугу лет.

«Мы разработали кредит для военнослужащих с быстрой процедурой оформления и низкой процентной ставкой, учитывая высокий уровень ответственности и дисциплины данной категории заемщиков. Отмечу, что кредит «Офицерский» на сегодняшний день является уникальным специальным предложением для военнослужащих на рынке потребительских кредитов. Благодаря нашему кредиту клиентам, выбравшим призвание защищать Отечество, теперь станет легче реализовывать свои жизненные планы», – отметил Заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Илья Филатов.

Заявку на кредит «Офицерский» можно оформить в любом отделении, Контакт-центре, а также на сайте Банка УРАЛСИБ www.bankuralsib.ru.

Контактная информация:
Служба связей с общественностью
Финансовой корпорации «УРАЛСИБ»
Горшкова Ольга
+ 7 (495) 705-90-39, вн. 85-62
e-mail: GorshkovaOG@uralsib.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию