16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.21 / ₽ 8219
  • RTS1178.69
1 июня 2012, 16:42 ОбществоСМИПолитикаПерсоны

Медведев придет к Познеру

Лента новостей

Телепередача выйдет в эфир вечером 4 июня

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в телепрограмме Владимира Познера, говорится в сообщении Первого канала. «Премьер-министр РФ, лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев отвечает на вопросы Владимира Познера», — анонсируется программа, которая будет показана 4 июня в 22:30.

Ранее телеведущий в своей телепрограмме обратился к премьеру и предложил ему прийти на его передачу. Среди прочего Познер хочет, чтобы Медведев рассказал о том, почему на съездах членов «Единой России» все решения принимаются единогласно. Последний съезд единороссов журналист сравнил со съездами КПСС.

Познер также критикует проект Общественного телевидения, начало которому положил президентский указ, подписанный Медведевым 17 апреля. В интервью Business FM журналист рассказал, что общественного телевидения в России пока быть не может, так как везде такие телеканалы независимы как от рекламодателей, так и от властей, а у нас, согласно концепции, состав совета утверждает президент, да и гендиректора (главного редактора) тоже назначает глава государства.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию