16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.04 / ₽ 8145
  • RTS1173.71
5 июня 2012, 21:16 ПроисшествияОбщество

На востоке Москвы в жилом доме прогремел взрыв

Лента новостей

Сейчас пожар тушат многочисленные пожарные расчеты

В жилом доме на востоке Москвы прогремел взрыв, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы. После этого в квартире начался пожар. Главное управление МЧС по столице сообщает, что в ней найдено тело мужчины.

Собеседник агентства рассказал, что инцидент произошел в доме 42, корпус 3 по 12-й Парковой улице. По предварительным данным, в квартире изнутри заперся ее житель, который угрожал покончить с собой. Спасатели попытались открыть дверь, и в этот момент прогремел взрыв, сообщил источник агентства. Подробности происшествия пока уточняются. К месту происшествия стянуты многочисленные пожарные расчеты и полиция.

В конце февраля в Астрахани из-за взрыва обрушились девять этажей жилого дома по улице Николая Островского. Эпицентром взрыва стала квартира, в которой проживал 53-летний мужчина, неоднократно говоривший о планах покончить с собой при помощи бытового газа. Погибли 10 человек, еще 15 пострадали. Жильцов частично развалившегося здания переселили в новостройки неподалеку, а дома решено было разобрать и разбить на его месте парк.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию