16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.61 / ₽ 8256
  • RTS1180.97
29 июня 2012, 16:41 СпортОбществоПерсоны

Роналду опоздал на самолет из-за покупки булочки

Лента новостей

Футболист признался, что покупка выпечки была ошибкой

Главная звезда сборной Португалии по футболу и мадридского ФК «Реал» Криштиану Роналду опоздал на самолет своей команды, который улетал из Донецка в Лиссабон. Футболист задержался, так как хотел «купить булочку», сообщает информационный центр Чемпионата Европы по футболу «Украина-2012».

Самый дорогой футболист мира пояснил, что организатор поездки перед вылетом спросила, не хотел бы он сидеть в пятой зоне — в конце салона самолета. «Я ответил согласием. Иногда я сижу в первой, второй или третьей зоне. Но я согласился лететь в пятой. Потом я пошел в кафе, чтобы купить булочку, а самолет взлетел без меня», — сказал футболист. Главный тренер португальцев Паулу Бенту заметил отсутствие звезды не сразу, поэтому Роналду пришлось провести в Украине еще несколько часов. «Покупать выпечку было ошибкой», — отметил Роналду.

Сборная Португалии отправилась домой после поражения от испанцев в полуфинале турнира. Сборная Испании выиграла со счетом 4:2 в серии послематчевых пенальти. Предполагалось, что матч станет одним из самых ярких на текущем чемпионате, но большинство журналистов и комментаторов остались разочарованы его незрелищностью.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию