16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
2 июля 2012, 17:34

Банк УРАЛСИБ стал победителем в номинации «За эффективную поддержку малого и среднего бизнеса»

Лента новостей

БАНК УРАЛСИБ стал победителем в номинации «За эффективную поддержку малого и среднего бизнеса» премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста». Премия присуждается за значимые достижения в области поддержки малого и среднего бизнеса России, получившие общественное и деловое признание.

Премия "Основа роста", инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей и рейтингового агентства "Эксперт РА". Премия присуждается за значимые достижения в области поддержки малого и среднего бизнеса России, получившие общественное и деловое признание.

Торжественная церемония награждения состоялась в Москве в Конференц-центре Japan House. Награду «За эффективную поддержку малого и среднего бизнеса» получила Главный исполнительный директор, руководитель Главной исполнительной дирекции малого бизнеса БАНКА УРАЛСИБ Светлана Кулагина.

«Я очень рад, что финансисты готовы поддерживать и выращивать малый бизнес. Это очень важно для нашей экономики, для нашей страны», - заявил на церемонии награждения член экспертного совета премии, заместитель гендиректора "Эксперт РА" Павел Самиев.


Контактная информация:
Служба связей с общественностью
Финансовой корпорации «УРАЛСИБ»
Горшкова Ольга
+ 7 (495) 705-90-39, вн. 85-62
e-mail: GorshkovaOG@uralsib.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию