16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.45 / ₽ 8252
  • RTS1163.50
3 июля 2012, 12:17

Медиа-вечер VEGAS LEX: что сезон грядущий нам готовит?

Лента новостей

28 июня 2012 г. юридическая фирма VEGAS LEX* провела второй ежегодный медиа-вечер, традиционно организованный для представителей СМИ в период спада деловой активности о правовых трендах нового бизнес сезона осень-зима 2012/2013гг.

Среди участников – главные редакторы, журналисты и представители ведущих федеральных деловых и отраслевых СМИ и ассоциаций: Коммерсантъ, Ведомости, РБК daily, РИА Новости (РАПСИ), Вести FM, Интерфакс, Закон, Право.ру, Морские порты, РЖД-партнер, Арбитражная практика, Юрист компании, Ассоциация европейского бизнеса, Ассоциация Российских Фармацевтических производителей, AIESEC и другие.

С приветственным словом к гостям обратился управляющий директор, партнер VEGAS LEX Александр Ситников, поблагодаривший всех за время и возможность посетить мероприятие, пообщаться на интересные и волнующие актуальные темы. Почетными гостями вечера стали Министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Михаил Федоренко, директор по развитию партнерской сети Агентства стратегических инициатив Александр Пироженко, ведущий специалист Департамента общественных связей ОАО "Лукойл"
Юлия Жолобова, руководитель отдела по связям с общественностью II Петербургского Международного Юридического Форума Ольга Бендицкая, заместитель генерального директора Wolters Kluwer Россия, руководитель журнала "Корпоративный юрист" Николай Федосеенков.

Благодаря приглашенным спикерам, СМИ получили прекрасную и редкую возможность узнать из первых рук о реализованных и находящихся на стадии обсуждения главных темах и проектах в ведомствах и компаниях, которые они представляют. В свою очередь юристы VEGAS LEX знакомили журналистов с горячими темами наступающего делового сезона: ключевыми решениями ФАС России, изменениями в Земельном и Градостроительном кодексах, перспективами появления новой модели оптового и розничного рынков электроэнергии, основными изменениями в различных отраслях права в Гражданском кодексе РФ, перспективами по ключевым федеральным инфраструктурным проектам, и др.

***
Фотографии с мероприятия Вы можете получить обратившись в пресс-службу VEGAS LEX grigoryan@vegaslex.ru или pr@vegaslex.ru.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию