16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.45
14 июля 2012, 14:01 ПроисшествияОбщество

В Новгородской области перевернулся автобус с детьми

Лента новостей

Шестеро детей госпитализированы, еще восемь везут в больницы

UPDATE 14:01 мск

В Новгородской области на трассе опрокинулся автобус с детьми из Москвы. Сотрудники оперативных служб сообщали РИА «Новости» о том, что в больницу были доставлены шестеро детей и двое взрослых. Представитель Демянской центральной районной больницы рассказал, что в медицинское учреждение везут еще восемь детей, которые почувствовали тошноту, головокружение и боли спустя некоторое время после ДТП.

Сегодня около 10:25 автобус Sanlong, на котором дети и взрослые возвращались в Москву из летнего оздоровительного лагеря на озере Велье под Демянском, опрокинулся в кювет. Авария произошла на шоссе, примерно в 9 километрах от Валдая. В автобусе ехали 14 взрослых и 23 ребенка. Причины ДТП пока уточняются, но по предварительной версии водитель заснул за рулем. Для обследования детей везут в больницы Демьянска и Валдая.

Крупное ДТП с участием школьного автобуса, в котором погибли два школьника, произошло 13 мая под Пятигорском. По данным ГИБДД по Ставропольскому краю, автобус с детьми ударился об отбойник и упал в пятиметровый кювет. В конце мая в Татарстане на автодороге Балтаси-Малмыж столкнулись школьный микроавтобус и легковой автомобиль. Пострадали десять человек, в том числе восемь подростков.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию