16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
16 июля 2012, 17:24

Новый iPhone уже поступил в производство

Лента новостей

Apple начала в Китае производство новой модели iPhone. Об этом сообщает сайт Apple-Insider со ссылкой на японский блог Macotakara

Apple начала в Китае производство новой модели iPhone. Об этом сообщает сайт Apple-Insider со ссылкой на японский блог Macotakara, прежде уже публиковавший точные сведения о планах Apple.

iPhone 5, судя по неофициальным снимкам, будет существенно отличаться от двух последних поколений устройства. В новой модели увеличится дисплей. Кроме того, аппарат должен получить заднюю крышку из металла и уменьшенный коннектор, комментирует партнер Фишман Фанд Дмитрий Гориловский:

«На самом деле, слухи похожи на правду, и не думаю, что стоит говорить о таком существенном увеличении размера. Ширина устройства сохранится та же самая, которая была, и это сделано не только в угоду пользователям, но и в угоду разработчикам. Потому что разрешение, скорее всего, по горизонтали, будет, видимо, то же самое, что и сейчас, и увеличится разрешение по вертикали, за счет этого увеличится диагональ экрана».

В Китае еще на прошлой неделе был открыт предварительный заказ на iPhone 5. Крупнейшие интернет-магазины даже просят внести авансовый платеж, желающие находятся. И это неудивительно, говорит обозреватель по гаджетам портала BFM.ru Марина Эфендиева:

«Китайцы могут сейчас делать все, что угодно. Это, наверняка подогрев интереса к новой модели, потому что принимать предзаказы очень радо. Еще неизвестно, когда выпустят iPhone, это, все-таки, будет август или это будет осень. Я предполагаю, что это будет осень. И то, что сейчас происходит в Китае — это просто пиар-ход, потому что, как известно, в Китае очень любят Apple, очень любят iPhone, и соответственно, так выражают свои теплые чувства».

Презентация нового iPhone может состояться 7 августа, об этом ранее сообщил портал Know your mobile со ссылкой на собственный источник в отрасли.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию