16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.61 / ₽ 8093
  • RTS1174.06
18 июля 2012, 17:40 СпортОбществоПерсоны

РФС обещает оперативно объявить о назначении Капелло

Лента новостей

Любая другая информация на этот счет является недостоверной, замечает футбольный союз. Переговоры продолжаются

Российский футбольный союз находится в стадии переговоров с представителями итальянского тренера Фабио Капелло, говорится в официальном сообщении РФС. Таким образом, РФС прояснил ситуацию с наставником футбольной сборной, вокруг которой ходило много домыслов и слухов. «В данный момент представители РФС обсуждают детали соглашения с группой иностранных адвокатов — единственными лицами, уполномоченными Фабио Капелло», — пишет РФС. Организация подчеркивает, что любая другая появившаяся в СМИ информация на этот счет является недостоверной.

По данным футбольного союза, если стороны придут к соглашению по всем пунктам и договор будет подписан, РФС оперативно объявит о назначении итальянского специалиста на пост главного тренера национальной сборной России на своем официальном сайте.

Место главного тренера российской сборной стало вакантным после ухода прежнего тренера Дика Адвоката. Он покинул свой пост после неудачного выступления россиян на Евро-2012. Ранее в СМИ появилась информация, что бывший тренер «Ювентуса» и сборной Англии Капелло подпишет контракт с РФС 19 или 20 июля. Также о том, что итальянский специалист заключит контракт с РФС, сообщал на своем сайте капитан сборной Андрей Аршавин.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию