16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.60 / ₽ 8244
  • RTS1184.40
26 июля 2012, 14:31 Технологии

В российском отделении Microsoft произошли перестановки

Лента новостей

Департамент по продвижению бизнес-решений компании с 1 сентября возглавит член совета директоров Алена Геклер

Новым директором департамента по продвижению бизнес-решений Microsoft в России с 1 сентября текущего года станет Алена Геклер, сообщает компания. Она также является членом совета директоров крупнейшего в мире разработчика программного обеспечения.

На новом посту Геклер должна будет обеспечить дальнейшее развитие департамента бизнес-решений и партнерского канала Microsoft Business Solutions в России, а также увеличение рыночной доли Microsoft на рынке ERP и CRM решений. Ее непосредственным руководителем будет главный операционный директор Microsoft в России Мауро Меанти. На посту главы департамента Геклер сменила Владимира Водянова, который теперь будет занимать должность руководителя отдела продаж бизнес-решений Microsoft в восточно-европейской штаб-квартире компании. Алена Геклер ранее исполняла обязанности руководителя кабинета президента Microsoft в России Николая Прянишникова, была его советником и координировала все исполнительные процессы.

По итогам прошлого года бизнес Microsoft в России вырос более чем на 20%. Всего за 10 лет компания открыла офисы и представительства в 70 городах страны, а количество региональных сотрудников и специалистов, привлеченных по контракту, выросло в 25 раз.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию