16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.36 / ₽ 8243
  • RTS1163.50
14 августа 2012, 14:33 ОбществоПерсоны
Актуальная тема: Наводнение на Кубани

И.о. главы Крымского района попал в больницу

Лента новостей

Он доставлен в Краснодар с сердечным приступом

Исполняющий обязанности главы Крымского района Краснодарского края Александр Васильев с рабочего места доставлен в краевую больницу с сердечным приступом, сообщает портал Юга.ру.

Пресс-секретарь администрации Крымского района Индиана Югай сообщила, что решение о транспортировке Васильева из местной больницы в Краснодар было принято из-за тяжелого состояния чиновника. По ее словам, и.о. главы районной администрации находится в кардиоцентре столицы края с предварительным диагнозом «сердечный приступ». Югай добавила, что о его состоянии пока ничего не известно.

Васильев был назначен исполняющим обязанности главы Крымского района после того, как губернатор региона Александр Ткачев 9 июля отправил в отставку Василия Крутько. Бывший районный глава теперь является одним из фигурантов уголовного дела о гибели людей во время разрушительного наводнения, обрушившегося на регион 7 июля текущего года. Свое решение об увольнении Крутько Ткачев аргументировал тем, что в условиях ЧС «глава поплыл, сломался». Ранее Крутько возглавлял соседний с Крымским Абинский район Краснодарского края.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию