16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.39 / ₽ 8225
  • RTS1186.79
15 августа 2012, 17:49 ОбществоПолитикаПерсоны
Актуальная тема: Наводнение на Кубани

Новым и.о. главы Крымского района стал Анатолий Разумеев

Лента новостей

До этого он руководил Славянским районом Краснодарского края

Новым и.о. главы Крымского района назначен руководитель Славянского района Анатолий Разумеев, сообщает правительство региона.

Первый заместитель губернатора Кубани Джамбулат Хатуов выразил уверенность, что Разумеев способен придать району «позитивный импульс». Перед ним стоит задача до ноября обеспечить всех пострадавших жильем и помочь отремонтировать все дома, подготовить школы к учебному году, систему ЖКХ — к отопительному сезону, говорится в сообщении.

Разумеев пообещал выполнить все задачи. «Мы со штабом Славянского района прибыли в Крымск утром после наводнения, через себя пропустили все горе и помогали людям всем, чем могли. И сейчас вместе с депутатами, поселковыми администрациями, районным активом будем продолжать работать так же интенсивно», — сказал он. В планах нового главы посещение населенных пунктов, нуждающихся в помощи.

Прежнего и.о. главы Крымского района Александра Васильева накануне увезли в больницу прямо с очередной встречи с жителями с сердечным приступом. Он находится на лечении в краевом кардиоцентре.

Бывший глава района Василий Крутько, а также мэр Крымска Владимир Улановский, глава Нижнебаканского сельского поселения Крымского района Ирина Рябченко и и.о. главы управления по предупреждении ЧС и гражданской защиты Крымского района Виктор Жданов стали фигурантами дела о наводнении и гибели более 170 человек на Кубани. Их подозревают в халатности.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию