16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.40 / ₽ 7971
  • RTS1128.26
3 сентября 2012, 18:32 Компании

Банк УРАЛСИБ и American Express объявляют о начале партнерства по выпуску карт России

Лента новостей

БАНК УРАЛСИБ и компания American Express объявляют о заключении соглашения, в рамках которого Банк выступит эмитентом кредитных карт American Express. Карты будут разработаны с учетом потребностей клиентов БАНКА УРАЛСИБ и будут включать преимущества, которые традиционно ассоциируются с брендом American Express. Карты будут доступны в рублях, евро и долларах США.

«Первые карты American Express, эмитированные Банком, мы сможем предложить нашим клиентам уже в начале 2013 года, – отметил Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов. – Основываясь на обширном международном опыте American Express в области выпуска премиальных платежных карт, мы представим инновационные карточные продукты, включающие первоклассные услуги и новые удобные сервисы, которые расширят действующую линейку карт и позволят Банку привлечь новых клиентов».

«Мы рады нашему сотрудничеству с БАНКОМ УРАЛСИБ, и это отражает нашу стратегию выстраивания отношений с лучшими партнерами по миру, – говорит Дебра Дэвис, Старший Вице-президент и Генеральный Управляющий American Express Global Network Services, Европа, Ближний Восток, Африка. – Наше сотрудничество с БАНКОМ УРАЛСИБ позволит нам укрепить позиции бренда American Express на быстро растущем рынке России, путем предоставления высококачественных продуктов и услуг для клиентов БАНКА УРАЛСИБ».

В рамках соглашения о сотрудничестве, БАНК УРАЛСИБ будет выпускать и обслуживать карты American Express на территории России.


Справка:

БАНК УРАЛСИБ (www.bankuralsib.ru) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «ВB-» Standard&Poor’s и «В1» Moody’s Investors Service.
По данным журнала «Профиль» на 1 июня 2012 года Банк УРАЛСИБ занимает 14-е место среди российских банков по объему активов и размеру собственного капитала, а также 8-е место по объему привлеченных депозитов. УРАЛСИБ входит в ТОП-15 банков выдавших больше всего кредитов частным компаниям и банков с наибольшими остатками денежных средств на счетах корпоративных клиентов.

Об American Express
American Express – мировая сервис компания, предоставляющая продукты, услуги и консалтинг, направленные на улучшение качества жизни и профессиональный успех ее клиентов. Для дальнейшей информации, пожалуйста, посетите www.americanexpress.com, www.facebook.com/americanexpress, www.twitter.com/americanexpress or youtube.com/americanexpress.

С 1996 г. стратегия American Express включает расширение сети выпуска и обслуживания пластиковых карт по всему миру, используя свою глобальную инфраструктуру и всемирно известный бренд. На данный момент American Express работает с 129 стратегическими партнерами на 129 рынках. Подробнее www.americanexpress.com/gns

Контактная информация:
Служба связей с общественностью
Финансовой корпорации «УРАЛСИБ»
Горшкова Ольга
+ 7 (495) 705-90-39, вн. 85-62
e-mail: GorshkovaOG@uralsib.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию