16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
8 сентября 2012, 17:10 ПроисшествияОбщество

ДТП с маршруткой в Смоленской области: 4 погибших

Лента новостей

Схожие аварии произошли в других регионах страны

Четыре человека погибли в ДТП с участием маршрутного такси в Смоленской области. Еще пять человек получили ранения различной степени тяжести, сообщил сотрудник регионального ГУ МЧС РИА «Новости».

Авария произошла днем в населенном пункте Серебрянка. По предварительным данным, в маршрутном такси находились 15 человек. Автомобиль вылетел в кювет, сообщил собеседник агентства. Обстоятельства и причины ДТП неизвестны.

Сегодня в регионах России произошли несколько аварий с участием маршруток. Три жителя Брянска пострадали при столкновении маршрутного такси и грузовика. ДТП спровоцировал автомобиль Лада 7-й модели. Машина перестраивалась на пересечении улиц Калинина и Фокина, создала помеху грузовику «ПАЗ», после чего микроавтобус с пассажирами вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик «ЗИЛ». Серьезные травмы получили три человека в маршрутке.

Второе ДТП случилось на трассе Пятигорск-Георгиевск. В Предгорном районе Ставропольского края маршрутка по неизвестным причинам столкнулась с автомобилем Chevrolet. На борту такси находились 13 человек, пострадали семеро. Четверых карета «скорой помощи» увезла в больницу Пятигорска, говорится в сообщении регионального МЧС.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию