16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.21 / ₽ 8160
  • RTS1173.45
16 сентября 2012, 13:01 ПроисшествияОбщество
Актуальная тема: Дорожные войны

В Ставрополе «Жигули» сбили на остановке двух человек

Лента новостей

Пострадавшие госпитализированы, один из них находится в реанимации

На юго-западе Ставрополя легковой автомобиль въехал на остановку общественного транспорта, двое человек пострадали и доставлены в больницу, сообщил РИА «Новости» сотрудник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций города.

Инцидент произошел около 12:00, на остановку на улице Доваторцев в районе 325-го квартала въехал водитель седьмой модели «Жигулей». Двое пострадавших госпитализированы в четвертую Городскую больницу. Сотрудник Службы спасения Ставрополя рассказал агентству, что один из них находится в реанимации, другой с переломами доставлен в травматологическое отделение. По предварительным данным правоохранительных органов, водитель был трезв. На месте происшествия работают спасатели и оперативная группа.

21 июля текущего года резонансное ДТП произошло в Московской области — 24-летняя москвичка на Land Rover въехала на остановку и сбила насмерть пятерых человек, в том числе ребенка семи лет. На следующий день было возбуждено уголовное дело, виновница ДТП арестована.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию