16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.82 / ₽ 8189
  • RTS1175.64
2 октября 2012, 17:30

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) запускает новые пакетные предложения для бизнеса

Лента новостей

С 1 октября 2012 года АКБ «Инвестбанк» (ОАО) запускает новый продукт для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — «Пакеты по расчетно-кассовому обслуживанию».

Пакеты расчетно-кассового обслуживания (РКО) включают в себя такие услуги, как ведение счета в рублях и иностранной валюте с использованием системы дистанционного банковского обслуживания «Интернет клиент-банк», безналичные платежи, выдача наличных денежных средств, прием и пересчет наличных денежных средств, предоставление справок и информационных писем и др. Услуги сгруппированы в зависимости от вида пакета расчетно-кассового обслуживания и потребности клиента в тех или иных услугах.

Основные преимущества пакетного вида расчетно-кассового обслуживания по сравнению со стандартной его формой — это экономия до 25% расходов на РКО ежемесячно, упрощение учета и планирования расходов, дополнительные скидки и бонусы.

Теперь клиентам «Инвестбанка» доступны пять пакетов услуг по расчетно-кассовому обслуживанию — «Бизнес-скидка», «Торговый», «Электронный безлимит», «ВЭД-партнер» и «Партнер». Пакет «Торговый» был разработан специально для компаний и предприятий сферы услуг, которые активно используют наличные денежные средства и не проводят большое количество платежей. Пакет «ВЭД-партнер» подойдет для компаний, работающих с зарубежными партнерами и стремящихся оптимизировать свои расходы. «Электронный безлимит» адресован компаниям с высоким уровнем финансовой активности и большим количеством партнеров и контрагентов. Подробная информация об условиях, порядке подключения и обслуживания в рамках пакетов услуг размещена на сайте «Инвестбанка».

Новые клиенты банка при одновременном оформлении заявления на подключение пакета услуг и открытии расчетного счета смогут воспользоваться рядом специальных предложений.


Информация об АКБ «Инвестбанк» (ОАО)

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) зарегистрирован 07 июня 1989 года (Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций от 03.09.2012 г. №107). АКБ «Инвестбанк» (ОАО) является одной из старейших кредитных организаций страны. История банка насчитывает более двух десятилетий стабильного развития и роста.
АКБ«Инвестбанк» (ОАО) сегодня — это крупный универсальный банк федерального уровня, обслуживающий свыше 25 тысяч предприятий и организаций и более 250 тысяч частных клиентов в 85 городах и населенных пунктах Российской Федерации.

За 23 года успешной деятельности АКБ «Инвестбанк» (ОАО) успел занять устойчивую и надежную позицию на российском финансовом рынке и завоевать доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы банка и высокому профессионализму сотрудников наши клиенты получают гарантированно качественный сервис. Политика АКБ «Инвестбанк» (ОАО) строится на установлении с каждым клиентом долгосрочных партнерских отношений.

Банк стабильно входит в Топ-100 российских банков по всем основным финансово-экономическим показателям своей деятельности, имеет высокие рейтинги кредитоспособности ведущих рейтинговых агентств. АКБ «Инвестбанк» (ОАО) является участником системы обязательного страхования вкладов с декабря 2004 года.

«Национальное рейтинговое агентство» подтвердило индивидуальный рейтинг кредитоспособности АКБ «Инвестбанк» (ОАО) на уровне «А+» (высокая кредитоспособность, первый уровень).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию