16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
13 октября 2012, 10:27 ПроисшествияОбщество

В Жуковском у больницы рухнули балконы с 9 по 1 этажи

Лента новостей

Вероятно, инцидент произошел из-за ветхости постройки

В подмосковном Жуковском обрушились балконы городской клинической больницы с девятого по первый этажи, сообщает Главное управление МЧС по Московской области.

Сообщение об инциденте поступило в дежурную смену ведомства в 7:10 утра. Обрушение балконов произошло в Жуковской городской клинической больнице, расположенной в доме № 1 по улице Фрунзе. На место происшествия оперативно выехали сотрудники Раменского гарнизона пожарной охраны, спасательная бригада и оперативная группа подмосковного МЧС. Ведомство сообщает, что причину обрушения балконов еще предстоит установить. Здание больницы — бетонное, панельное, насчитывает 11 этажей и имеет один подъезд. В многопрофильном медицинском учреждении есть три отделения — терапевтическое, акушерское и инфекционное. Больница рассчитана на 500 койко-мест.

В результате инцидента никто не погиб и не пострадал, эвакуация больных и персонала не потребовалась. Над ликвидацией последствий происшествия работают 43 человека и 16 единиц техники. Источник РИА «Новости» в силовых структурах Московской области рассказал, что балконы больницы обрушились из-за ветхости.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию