16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1132.54
15 октября 2012, 14:36 ПроисшествияОбществоАвто
Актуальная тема: Дорожные войны

В Петербурге бизнесвумен наехала на трех школьниц

Лента новостей

ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе

40-летняя предпринимательница из Петербурга, находившаяся за рулем автомобиля Honda Odyssey, сбила на нерегулируемом пешеходном переходе трех школьниц. Об этом сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По данным ведомства, в ДТП, которое произошло накануне на проспекте Стачек, пострадали две ученицы седьмого класса и одна учащаяся восьмого класса. Две школьницы сейчас находятся на стационарном лечении, одна — на амбулаторном, сказано в сообщении.

В настоящее время следователи проводят проверку по факту аварии, по итогам которой может быть возбуждено уголовное дело.

Накануне в Петербурге произошло еще одно ДТП: водитель «ВАЗ-2114» наехал на женщину с трехлетним ребенком, шедших по тротуару. По данным полицейских, трагедия произошла у дома 36 по набережной Кутузова. Женщина от полученных травм скончалась в машине «скорой помощи», а ее сын был доставлен в больницу, сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное.

Полицейские выяснили, что за рулем автомобиля находился 57-летний педагог подростково-молодежного центра Василеостровского района Петербурга. Медицинская экспертиза показала, что мужчина был трезв.

Сегодня утром в Кемерово мать с тремя детьми также попала под колеса автомобиля. ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе на проспекте Химиков: автомобиль Mitsubishi сбил женщину и детей в возрасте восьми, девяти и 11 лет. Пострадавшие были госпитализированы, их жизни ничего не угрожает, говорят в ГИБДД.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию