16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.29 / ₽ 8156
  • RTS1173.68
16 октября 2012, 11:01 ПроисшествияОбщество

В Кирове на Новом мосту столкнулись 19 автомобилей

Лента новостей

Движение через Вятку уже восстановлено

В Кирове на Новом мосту через реку Вятка столкнулись 19 автомобилей, полностью парализовав движение, сообщает Главное управление МЧС по Кировской области.

Сообщение о двух ДТП на Новом мосту поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ранним утром — 07:50 . По данным ведомства, сначала на мосту столкнулись шесть автомобилей. Спустя несколько минут ДТП произошло на противоположной полосе движения — в нем было повреждено примерно 13 машин. По предварительным данным, в обеих авариях никто не погиб и не пострадал. В 10 утра движение по Новому мосту удалось возобновить. Согласно сервису «Яндекс.Пробки», скорость движения в районе происшествия все еще не превышает 5 километров в час.

По данным ГИБДД по Кировской области, за прошедшие сутки в Кирове произошло 9 ДТП, в которых погиб один человек, еще 10 получили травмы различной степени тяжести.

В январе текущего года в Москве на Живописном мосту столкнулись 15 автомобилей. ГИБДД сообщала, что причиной инцидента стал гололед. В аварии никто не пострадал.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию