16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
27 ноября 2012, 10:06 НедвижимостьСМИОбществоПерсоны
Актуальная тема: Собянин и москвичи

Сергей Собянин уволил трех чиновников

Лента новостей

Со своих постов ушли зампредседателя Москомархитектуры Андрей Грин, замруководителя департамента СМИ Михаил Чижов и зампрефекта САО Фазиль Измайлов

Мэр столицы Сергей Собянин произвел кадровые перестановки в ряде московских департаментов, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

По его словам, в отставку оправлены заместитель председателя Москомархитектуры Андрей Грин, занимавший этот пост с 1997 года. Он отметил, что такое решение было принято по соглашению сторон. Кроме того, пост замруководителя департамента СМИ покинул Михаил Чижов в связи с сокращением должности, добавил источник.

Он также сообщил об уходе на пенсию первого заместителя префекта Северного административного округа столицы Фазиля Измайлова. Он занимал этот пост с 2007 года и отвечал за строительство, реконструкцию ветхого и пятиэтажного жилого фонда, пресечение самовольного строительства. «Он уволен с государственной гражданской службы города по собственной инициативе», — сказал собеседник агентства.

В городской администрации отметили, что в связи с истечением сроков действия срочных служебных контрактов на должности заместителей префекта Восточного административного округа переназначены Юрий Захаров и Александр Аксенов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию