16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.21 / ₽ 8208
  • RTS1186.73
28 ноября 2012, 18:02 Компании

Московский технологический институт стал партнером Футбольной Национальной Лиги

Лента новостей

С ноября 2012 года МТИ является официальным образовательным партнером Футбольной Национальной Лиги.

Подписанное сторонами соглашение, помимо официального партнерства, подразумевает совместную комплексную поддержку футбольного движения. Ранее институт уже имел большой опыт сотрудничества с организаторами различных спортивных соревнований и заслужил статус надежного партнера подобных мероприятий.

«Я рад видеть нашим партнером институт такого высокого уровня, — заявил Игорь Ефремов, президент Футбольной Национальной Лиги, — я уверен, такое сотрудничество пойдет на пользу обеим организациям».

В свою очередь, Григорий Бубнов, ректор Московского технологического института, отметил, что сотрудничество с Футбольной Национальной Лигой является еще одним свидетельством того, что МТИ — инновационный и прогрессивный институт: «Мы разделяем страсть к футболу и уверены, что данное партнерство станет одним из важных аспектов развития нашего бренда. Это особенно актуально для нас, поскольку МТИ — современный вуз, который идет в ногу со спортивными тенденциями нашей страны. В 2014 году в России будут проводиться зимние Олимпийские игры, в 2018 — Чемпионат мира по футболу. Наша страна имеет богатые традиции в спорте, которые мы активно поддерживаем».

Уже 28 ноября игроки сборной Футбольной национальной лиги в ответном матче с командой из Италии выйдут на поле в майках с логотипом Московского технологического института.

Московский технологический институт — лидер дистанционного обучения среди вузов РФ по 64 специализациям на программах первого и второго высшего образования, магистратуры и BBA, курсах профессиональной переподготовки, повышения квалификации и MBA. МТИ имеет государственную аккредитацию с правом выдачи дипломов государственного образца и общеевропейского приложения Diploma Supplement.

Филиалы МТИ представлены в крупных регионах России, а также в странах СНГ. Кроме того, институтом установлены партнерские отношения со многими зарубежными университетами.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию