16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
29 ноября 2012, 17:04 ОбществоПолитикаПерсоны

Путин побеседует с руководством думских фракций 30 ноября

Лента новостей

В Госдуме сейчас представлены четыре фракции: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия»

Президент России Владимир Путин 30 ноября встретится с руководством четырех фракций Государственной думы — «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». Об этом сообщает пресс-служба Кремля, передает РИА Новости.

Во встрече будут участвовать спикер нижней палаты Сергей Нарышкин и первый заместитель руководителя администрации Кремля Вячеслав Володин.

27 ноября газета «Коммерсантъ» писала, что предложения, которые Путин обсудит с лидерами думских партий, могут быть включены в текст послания к Федеральному собранию. Предполагается, что президент выступить с посланием к ФС 12 декабря, в День Конституции.

Как сообщил «Ъ» первый зампред КПРФ Иван Мельников, на встрече с главой государства основное внимание будет уделяться следующим темам: социально-экономическая обстановка, бюджетная политика, пенсионная реформа, права человека, образование и коррупция. Практически такие же темы интересуют коммунистов, сообщает издание. В «Справедливой России» говорят, что хотят обсудить с Путиным предлагаемые партией законопроекты, которые, по мнению эсеров, принципиально не рассматриваются Госдумой. В «Единой России» газете рассказали, что перед встречей с президентом партия проведет консультации с региональными отделениями, чтобы определить вопросы, которые требуют оперативного вмешательства.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию