16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
20 декабря 2012, 13:22 ОбществоПолитикаПерсоны

Путин считает, что за время президентства изменился к лучшему

Лента новостей

Президент рассказал, что за прошедшие годы нарастил свой жизненный и профессиональный опыт

Президент России Владимир Путин считает, что с момента своего первого президентства изменился к лучшему. «Все течет, все меняется», — философски заметил глава государства.

Путин рассказал, что продолжает трудиться, как «раб на галерах», но давно к этому привык. Глава государства не отрицает, что с момента его первого прихода к власти многое изменилось — и ситуация, и люди. О себе президент рассказал, что за прошедшие годы нарастил свой жизненный и профессиональный опыт. Путин подчеркнул, что очень полезным для него оказался опыт работы на посту главы правительства, тем более в условиях жесткого экономического кризиса, когда нужно было принимать решения и брать на себя ответственность за ситуацию.

«Когда надо было встать и публично сказать — я не допущу повторения ситуации 1998 года», — сообщил Путин, и добавил, что делать такие заявления было не просто, ведь не было уверенности в множестве факторов, на которые было невозможно повлиять. Кроме того, как заметил президент, и «оппозиция не дремлет». «Представляете, если бы все это рухнуло?» — интересуется он. По его словам, руководство кабинетом министров в период кризиса серьезно повысило его уровень профессиональной подготовки и уверенности в своих силах, так как требовало серьезной работы и внимания к деталям.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию