16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.64 / ₽ 8246
  • RTS1160.60
22 декабря 2012, 14:46 ПроисшествияОбществоПутешествияСтиль жизниАвто

Российские туристы попали в ДТП в Таиланде

Лента новостей

Они находились в автобусе, который попал в аварию по дороге из международного аэропорта Суварнабхум в Паттайю

UPDATE 14:46 мск

Автобус с российскими туристами попал в аварию по дороге из международного аэропорта Суварнабхум в Паттайю, сообщил РИА Новости один из очевидцев.

По его словам, пострадали трое россиян, у них ушибы. «Одна женщина разбила лицо», — уточнил собеседник агентства. По его словам, микроавтобус с туристами врезался во впереди идущую машину.

Один из туристов рассказал, что трое россиян ехали на отдых от туроператора «Анекс Тур». Попав в аварию, отдыхающие были вынуждены час ждать другой микроавтобус, чтобы он отвез их в гостиницу. «От туроператора к нам пока так никто и не подошел», — пожаловался собеседник агентства.

В пресс-службе Ростуризма со ссылкой на консула Андрея Дворникова отмечают, что пострадавшие доставлены в госпиталь Паттайи.

В октябре 20 российских туристов пострадали в аварии с участием автобуса на острове Пхукет в Таиланде. Автобус следовал из международного аэропорта в жилой комплекс Патонг Хилл, внезапно съехал с дороги и врезался в стройплощадку. Выяснилось, что у транспортного средства отказали тормоза на горной дороге.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию