16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
25 декабря 2012, 11:42 ОбществоПолитикаПерсоны

Игорь Метельский уйдет с поста вице-губернатора 29 декабря

Лента новостей

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко назвал дату отставки своего заместителя

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Метельский покинет пост 29 декабря, сообщил губернатор Георгий Полтавченко, передает РИА Новости. Он подтвердил, что Метельский написал заявление об уходе по собственному желанию.

21 декабря пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов сообщил, что заявление уже подано Метельским, но еще не подписано губернатором.
Метельский заведовал вопросами учета госимущества, строительства и реконструкции объектов недвижимости, архитектуры и градостроительства, инвентаризации и мониторинга земель, землеустройства.

В августе 2011 года губернатором Петербурга стал Георгий Полтавченко. Он начал проводить кадровые перестановки сразу же по вступлении в должность. Смольный покинули его заместители Алла Манилова, Алексей Сергеев, Михаил Осеевский и Людмила Косткина, Роман Филимонов. По состоянию на начало года вице-губернаторами работали уже девять человек, и их число продолжало снижаться. Метельский — последний представитель команды, которая работала с предыдущим губернатором Валентиной Матвиенко.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию