16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.51 / ₽ 8236
  • RTS1186.79
10 января 2013, 08:57 ПроисшествияОбщество

Восемь человек пострадали в ДТП в Нижневартовске

Лента новостей

Среди пострадавших водитель автомобиля «Тойота», а также водитель и 6 пассажиров автобуса «Ивеко»

Восемь человек пострадали в ДТП в Нижневартовске, сообщает УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу. По данным полиции, в районе АЗС «Потенциал» индивидуальный предприниматель 1976 года рождения за рулем автомобиля «Тойота Ленд Крузер» не учел метеорологических и дорожных условий и не справился с управлением. Водитель допустил занос автомобиля с выездом на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями «КАМАЗ» с полуприцепом и пассажирским автобусом «Ивеко».

В ДТП пострадали водитель автомобиля «Тойота», а также водитель и 6 пассажиров автобуса «Ивеко» (2 женщины, 4 мужчины). Полиция выясняет все причины произошедшего ДТП.

Накануне в Москве восемь человек пострадали в ДТП с участием микроавтобуса. Микроавтобус, в котором находилось 17 человек, врезался в столб. С травмами различной тяжести в больницы Москвы доставлены восемь человек, сказал собеседник агентства. Один из пострадавших был заблокирован в салоне, спасателям пришлось его извлекать из микроавтобуса с использованием спецсредств.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию