16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.64
10 января 2013, 17:06 Шоу-бизнес

Мэрилин Мэнсон отменил тур по российским городам

Лента новостей

Организаторы концерта в Казани уверены, что гастроли состоятся позже

Фото: Reuters
Фото: Reuters

Певец Мэрилин Мэнсон отменил тур по российским городам, сообщает портал билетных касс Sibparter. Как уточняется в сообщении, тур отложен по независящим от продавца билетов причинам.

Организатор концерта Мэнсона в Казани (должен был пройти 5 апреля) Денис Валеев рассказал «Татар-информу», что все российские гастроли певца на весну отложены. «Он обязательно выступит в Казани, но когда точно — пока непонятно», — сказал Валеев, уточнив, что концерт перенесен сугубо по техническим причинам. «Даты были предложены, ряд российских городов его ожидали, но что-то не получилось», — добавил организатор.

Казанские организаторы ранее провели переговоры с представителями музыканта, отправили аванс и подписали соответствующие документы, а окончательное подтверждение ожидалось после концерта в Екатеринбурге. Валеев рассказал, что им сообщили, что музыканта не все устроило в организации концерта в Екатеринбурге. «Так как я не был на концерте, то я не имею права судить. Это беспрецедентный случай, когда были проведены переговоры, отправлен аванс, после чего мы получаем письмо с извинениями, что концерт не состоится», — говорит организатор.

Он добавил, что купленные билеты можно вернуть, а на следующий концерт эти люди смогут получить билеты с 50-процентной скидкой. «Мы их всех записали и держим с ними связь», — заверил Валеев.

В декабре Мэнсон выступил в московском «Олимпийском». Он представил новый альбом «Born Villain».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию