16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
12 января 2013, 12:07 ОбществоМода

В Милане ждут модников

Лента новостей

С 12-го января в Милане стартует один из самых крупных показов мужской одежды Man Fashion Week. Свои коллекции представят ведущие модельеры и дома моды

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

С 12-го января в Милане стартует Man Fashion Week. Свои коллекции представят ведущие модельеры и дома моды.

Вход строго по приглашениям. Впрочем, в отличие от женских показов, мужские не так богаты вечеринками и приемами и не привлекают к себе такого бурного интереса со стороны светской публики.

Мнение Киры Альтман, обозревателя моды Business FM: «В основном это традиционно итальянцы, начиная от Benny и заканчивая Salvatore. Ну, а на мужские недели все-таки приезжают много тусовщиков, мечтающих попасть на тот или иной показ. Так сложилось. В основном женские недели больше интересны. Тем не менее, есть люди, которым это интересно, которые ради того, чтобы посмотреть на тот или иной показ, готовы лететь в Милан. Здесь могут помочь консьержи различных клубов. Если вы являетесь членом клуба, к консьержу можно обратиться с просьбой, чтобы организовал вам место на показе. Но не будет первого ряда. Первый ряд — это профессиональное сообщество, это главные редакторы журналов мод и те, кто занимается покупкой коллекции. Эту коллекцию в магазинах можно будет приобрести всем тем, кто интересуется модой и традиционно осенью».

Наш эксперт также напомнила, что помимо показов, в Милане сейчас прекрасный шопинг. Кстати, в разгаре распродажи, и пока в магазинах есть все размеры.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию